फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

ट्रक बस की टक्कर से 10 लोग गंभीर रूप से घायल

विज्ञापन
विज्ञापन

अमर उजाला ब्यूरो

विज्ञापन

बद्दी (सोलन)। औद्योगिक नगर बद्दी के समीप हरियाणा के मढ़ांवाला में मलपुर के पनेशिया बायोटेक उद्योग के कर्मचारियों को लेकर आ रही बस की तेज रफ्तार ट्रक से भीषण भिड़ंत हो गई। इस टक्कर में बस सवार करीब 30 कर्मचारी घायल हो गए। इस घटना में ट्रक में सवार तीन लोग भी गंभीर रूप से जख्मी हुए हैं। घायलों को चंडीगढ़ और कालका के अस्पतालों में दाखिल करवाया गया है। हरियाणा पुलिस मामले की जांच कर रही है।

जानकारी के अनुसार उद्योग की बस कर्मचारियों को रोज की तरह पिंजौर से बद्दी लेकर आ रही थी। मढ़ांवाला पहुंचने पर सामने से आ रहा एक ट्रक बस से जा टकराया। इस दौरान जोर की आवाजें आने पर आसपास के लोग मौके पर पहुंच गए और राहत कार्यों में जुट गए।
विज्ञापन


घायलों को तुरंत अस्पताल भेजने की व्यवस्था की गई। बताया जा रहा है कि टक्कर इतनी जोरदार थी कि किसी बड़ी अनहोनी की आशंका जताई जा रही थी। हालांकि, बस व ट्रक के सवारों को गंभीर चोटें ही आईं। बस में सवार जगदीश, मुनीश, मनिंद्र, विक्रम, कल्पना, निपुण, मनीष, अमित, ज्योत्सना, पायल आदि सहित करीब 30 कर्मचारी घायल हुए हैं।
विज्ञापन


वहीं, ट्रक में सवार अमरीक सिंह, मुत्था सिंह और रोशन को भी गंभीर चोटें आई हैं। सभी घायलों को चंडीगढ़ व कालका के अस्पतालों में भर्ती करवाया गया है। वहीं, हरियाणा की पुलिस चौकी मढ़ांवाला के प्रभारी मांगी राम ने बताया कि हादसे में 10 लोगों को गंभीर चोटें आई हैं। पुलिस ने ट्रक चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें