दाड़लाघाट में विशेष बैठक का आयोजन
संवाद न्यूज एजेंसी
दाड़लाघाट (सोलन)। भाजपा समर्थित जिला परिषद और पंचायत समिति के नवनिर्वाचित सदस्यों के सम्मान में झरने के पास बैठक हुई। इसमें क्षेत्र के विकास, जनसेवा और संगठन को मजबूत बनाने पर विचार-विमर्श किया गया।
बैठक में भाजपा पदाधिकारियों, कार्यकर्ताओं और समर्थकों ने संख्या में भाग लिया। जिला भाजपा अध्यक्ष रत्न सिंह पाल और पूर्व विधायक गोविंद राम शर्मा इसमें विशेष रूप से उपस्थित रहे। दाड़ला मंडल अध्यक्ष राकेश ठाकुर और अर्की मंडल अध्यक्ष रीना भारद्वाज भी इसमें मौजूद थे। महिला मोर्चा प्रदेश उपाध्यक्ष प्रतिभा कंवर ने भी कार्यक्रम में शिरकत की। डुमेहर वार्ड से जिला परिषद सदस्य आशा परिहार का परिचय करवाया गया। दाड़ला से जिला परिषद सदस्य मीनाक्षी ठाकुर को भी सम्मानित किया गया। बीडीसी वार्ड दाड़ला-रौड़ी से संगीता सोनी और बीडीसी वार्ड कुंहर से जगदीश चंद ठाकुर का भी परिचय हुआ। वक्ताओं ने नवनिर्वाचित जनप्रतिनिधियों को शुभकामनाएं दीं। उन्होंने क्षेत्र के सर्वांगीण विकास के लिए मिलकर कार्य करने का आह्वान किया। विकास और जनसेवा को प्राथमिकता देने पर जोर दिया गया।
वक्ताओं ने कहा कि जनता की अपेक्षाओं पर खरा उतरना सभी जनप्रतिनिधियों की जिम्मेदारी है। इसके लिए विकास और जनसेवा को प्राथमिकता देना आवश्यक है। बैठक में उपस्थित सभी लोगों ने एकजुट होकर कार्य करने का संकल्प लिया। यह संकल्प क्षेत्र के विकास, जनसेवा और संगठन की मजबूती के लिए लिया गया।
बैठक में बड़ी संख्या में भाजपा कार्यकर्ता किरण कौंडल, जिला किसान मोर्चा अध्यक्ष राकेश गौतम और पुरुषोत्तम ठाकुर, महेंद्र कुमार ठाकुर, जगदीश्वर शुक्ला, रमेश ठाकुर, बीएस ठाकुर, कृष्ण चंद भट्टी, रूप राम शर्मा, जय देव शर्मा सहित कई कार्यकर्ता भी उपस्थित थे।