फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दोषी को दो साल का कारावास

Tue, 27 Sep 2016 10:47 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, पांवटा साहिब (सिरमौर)
विज्ञापन
jail shimla
विज्ञापन

विज्ञापन
पांवटा साहिब  (सिरमौर)। एडिशनल चीफ ज्यूडिशियल मैजिस्ट्रेट (एसीजेएम) न्यायाधीश डॉ. परविंद्र सिंह अरोड़ा की अदालत ने एक दोषी को 2 साल की कैद व पांच हजार रुपये का जुर्माना अदा करने की सजा सुनाई।  

सहायक जिला न्यायवादी राजेंद्र कुमार शर्मा ने मामले की जानकारी देते हुए बताया कि मुलजिम किशोर छैत्री 10 अप्रैल 2016 को एक लड़की को धक्का देकर उसका लावा कंपनी का फोन लेकर फरार हो गया। इस मामले में शिकायतकर्ता कोमल ने पुलिस में प्राथमिकी दर्ज करवाई थी। वार्ड नंबर 1 बद्रीपुर निवासी कोमल जब वह ट्यूशन पढ़कर अपने घर लौटने के लिए मोगीनंद चौक के पास ऑटोरिक्शा लेने के इंतजार के लिए खड़ी थी, इस दौरान मुलजिम किशोर छैत्री ने उसे धक्का मार कर मोबाइल फोन लेकर फरार हो गया।
विज्ञापन
विज्ञापन


तमाम तथ्यों व दलीलों को सुनने के बाद मुलजिम दोषी पाया गया। दोष सिद्ध होने पर उसे माननीय अदालत ने यह सजा सुनाई। इस मुकदमें की पैरवी सहायक जिला न्यायवादी राजेंद्र कुमार शर्मा ने की।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें