फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जनमंच में खूब उठा पब्बर नदी के खनन का मामला

विज्ञापन
विज्ञापन
अधिकारियों ने माना पब्बर में हो रहा अवैध खनन
विज्ञापन

रोहड़ू। जन मंच के दौरान गोवर्द्धन चौहान की ओर से पब्बर नदी में अवैध खनन का मामला उठाया गया। इस दौरान खनन विभाग के अधिकारियों ने भी स्वीकार किया कि पब्बर नदी में खनन हो रहा है। इस पर नरेंद्र बरागटा ने जन मंच के बाद अधिकारियों को तुरंत बैठक बुलाने के आदेश दिए। उन्होंने कहा कि डीसी इसको रोकने के लिए उठाए जा रहे कदम की रिपोर्ट शीघ्र मुख्यमंत्री के सामने रखेंगे।
-चंद्र नाहन कला मंच द्वारा ‘पापा कहते थे’ नाटक की भावपूर्ण प्रस्तुति ने उपस्थित लोगों को भावुक कर दिया। जन मंच के संयोजक नरेंद्र बरागटा ने लोगों से आग्रह किया कि नशे को समाज से दूर करने के लिए हर व्यक्ति को अपनी जिम्मेवारी निभानी होगी।
विज्ञापन
विज्ञापन

- जन मंच के दौरान आईपीएच, बिजली और लोक निर्माण विभाग के सबसे अधिक मामले सामने आए। कुछ मामलों का प्री जनमंच के दौरान निपटारा हो चुका था। कुछ गंभीर मामलों को तय समय में निपटारा करने के लिए मौके पर पहुंच कर अधिकारियों को समाधान के निर्देश किए गए हैं। कुछ मामलों को पूरा करने के लिए समय भी निर्धारित किया गया।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें