फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Mandi News: सुबह शाम भजन कर ले... से गूंजा गागल

Mon, 05 Aug 2024 05:08 AM IST
शिमला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, मंडी
विज्ञापन
विज्ञापन
मंडी। गागल धाम आश्रम में विश्व जागृति मिशन मंडी मंडल की ओर से रविवार को सत्संग का आयोजन किया गया। इस अवसर पर मंडल के प्रधान कश्मीर सिंह ठाकुर ने सभी भक्तों का आभार व्यक्त किया और सत्संग में भाग लेने के लिए धन्यवाद किया।
विज्ञापन

सत्संग में डॉ. प्रवीण कपिल ने ‘मेरे जीवन की जुड़ गई डोर गुरु जी तेरे चरणों में’ और ‘ओम नमो शिवाय’ जैसे भजनों से वातावरण को भक्तिमय बना दिया। दलीप सैनी ने ‘सुबह शाम भजन कर ले मुक्ति का जतन कर ले’ और अन्य भजनों से श्रद्धालुओं को प्रेरित किया। कश्मीर सिंह ठाकुर ने भी भजनों के माध्यम से भक्तों का मन मोह लिया।
कार्यक्रम के दौरान बाढ़ में जान गंवा चुके लोगों के प्रति संवेदना व्यक्त की गई और उनकी आत्मा की शांति के लिए प्रार्थना की गई। साथ ही, महाराज की पुत्री योगगुरु डॉ. अर्चिका दीदी के जन्मदिन पर बधाई गीत गाए गए और उनकी लंबी उम्र की कामना की गई। सत्संग के अंत में ओम का उच्चारण कर स्वाध्याय किया गया और प्रसाद के रूप में भंडारे का आयोजन किया गया। इस अवसर पर वेद प्रकाश कैथ, केआर सैनी, विवेक कंवर, बिमला ठाकुर, निर्मला सैनी सहित अन्य पदाधिकारी विशेष रूप से उपस्थित रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें