फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Mandi News: मंडी से निहाल, सुंदरनगर से हीरा लाल चुने भाजपा जिला अध्यक्ष

विज्ञापन
विज्ञापन
मंडी। भाजपा संगठनात्मक जिला मंडी और सुंदरनगर में रविवार को जिला अध्यक्ष चुन लिए गए। मंडी में निहाल चंद शर्मा को एक बार फिर अध्यक्ष चुना गया जबकि सुंदरनगर में हीरा लाल को जिम्मेदारी साैंपी गई है।
विज्ञापन


चुनाव अधिकारी गगरेट के पूर्व विधायक राजेश ठाकुर ने नियुक्ति की घोषणा की। मंडी में हुए चुनाव कार्यक्रम में पूर्व मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर भी माैजूद रहे।

इस अवसर पर पांच विधानसभा क्षेत्र में बनाए गए सभी मंडल अध्यक्षों का परिचय करवाकर उनका भी स्वागत किया। नियुक्ति पर जिलाध्यक्ष निहाल चंद शर्मा ने पार्टी के शीर्ष नेतृत्व प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, पार्टी अध्यक्ष जगत प्रकाश नड्डा, पूर्व मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर सहित प्रदेश और जिला संगठन के नेताओं का आभार जताया।
विज्ञापन


उन्होंने कहा कि दूसरी बार जो दायित्व पार्टी ने सौंपा है, इस पर खरा उतरने और पार्टी को आगे ले जाने के लिए और ज्यादा मेहनत करेंगे। उधर, सुंदरनगर संगठनात्मक जिला अध्यक्ष बनने के लिए तीन उम्मीदवार मैदान में थे। हीरा लाल के साथ ओम प्रकाश नायक और सोहन लाल ने भी नामांकन दाखिल किया था। इसमें हीरा लाल बाजी मार ले गए।
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें