मंडी के पंडोह क्षेत्र के सराड़ा मोड़ के पास सड़क हादसे में हिमाचल प्रदेश बिजली बोर्ड की कर्मचारी जुधया गुप्ता की खाई में गिरने से मौत हो गई। बाइक और निजी बस की हल्की टक्कर के बाद यह हादसा हुआ। पुलिस जांच में जुटी है।
पंडोह क्षेत्र के सराड़ा मोड़ के पास रविवार शाम एक दर्दनाक सड़क हादसे में हिमाचल प्रदेश बिजली बोर्ड की कर्मचारी जुधया गुप्ता की मौत हो गई। पुलिस हादसे के कारण बारे जांच पड़ताल कर रही है।
विज्ञापन
जानकारी के अनुसार जुधया गुप्ता अपने मायके खनीरली में रिश्तेदारों से मिलने के बाद तवाराफी क्षेत्र में पंडोह-गोहर सड़क पर बस का इंतजार कर रही थीं। ताकी वह बस के माध्यम से अपने घर सुराही खड्ड लौट सकें। इसी दौरान उनके गांव का ही एक युवक बाइक पर वहां पहुंचा और जुधया गुप्ता उसके साथ बाइक पर सवार हो गईं।
बताया जा रहा है कि बाइक अभी करीब दो किलोमीटर ही चली थी कि अंधे जोगणी मोड़ सराड़ा के पास अचानक बाइक व निजी बस में हल्की टक्कर हो गई। घटना में बाइक अनियंत्रित हो गई और जुधया गुप्ता खाई में जा गिरीं।
विज्ञापन
हादसे के तुरंत बाद स्थानीय लोगों की मदद से कड़ी मशक्कत कर उन्हें मंडी अस्पताल पहुंचाया गया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। हादसे के समय बाइक सड़क पर ही खड़ी रह गई थी। जबकि बाइक चालक को कोई चोट नहीं आई। पुलिस ने इस संबंध में प्राथमिकी दर्ज कर ली है और दुर्घटना के कारणों की जांच की जा रही है। उधर, एसपी साक्षी वर्मा ने मामले की पुष्टि की है।