जोगिंद्रनगर (मंडी)। विश्व हिंदू परिषद जोगिंद्रनगर जिला इकाई का गठन परिषद के प्रांत उपाध्यक्ष डॉ. सुनील कुमार की अगुवाई में किया गया। इस दौरान अधिवक्ता दिनेश सिंह को विश्व हिंदू परिषद के संगठनात्मक जिला जोगिंद्रनगर का संयोजक नियुक्त किया।
नवनियुक्त संयोजक संगठनात्मक जिला जोगिंद्रनगर के अधीन आने वाले खंड बरोट, पधर, लडभड़ोल और मच्छयाल में विश्व हिंदू परिषद की नीतियों पर कार्यकर्ताओं को एकजुट करेंगे।
प्रांत सह संयोजक अधिवक्ता रमिता राही ने बताया कि स्थानीय न्यायालय में बकौल अधिवक्ता अपनी जिम्मेवारियों का निर्वहन करने के साथ अब विश्व हिंदू परिषद के संगठनात्मक जिला की बागडोर संभालेंगे। अपनी नियुक्ति पर खुशी जाहिर करते हुए नवनियुक्त संयोजक ने बताया कि समाज के उत्थान के लिए जो भी जिम्मेदारी उन्हें मिलेगी उसका निर्वहन वह पूरी ईमानदारी और निष्ठा से करेंगे। संवाद