जोगिंद्रनगर पुलिस थाना चौक के समीप नाले पर बना गहरा गड्ढा। -संवाद
चौंतड़ा (मंडी)। जोगिंद्रनगर के पुलिस थाना चौक के समीप मंडी-पठानकोट हाईवे पर नाले के ऊपर बनी सड़क धंसने से बड़ा गड्ढा बन गया है। इससे हादसों का खतरा बढ़ गया है। करीब चार फीट चौड़ा यह गड्ढा लगातार गहरा होता जा रहा है, जिससे राहगीरों और वाहन चालकों को भारी परेशानी झेलनी पड़ रही है।
स्थानीय निवासी राजकुमार, विनोद, राजीव आदि ने बताया कि इस गड्ढे से रोजाना राहगीर चोटिल हो रहे हैं। वाहन चालकों को भी परेशानी झेलनी पड़ रही है। रात के अंधेरे में पैदल चलने वालों को चोटिल होना पड़ रहा है। कई स्कूली विद्यार्थी यहां अनियंत्रित होकर गिरने से बच गए हैं। व्यापार मंडल जोगिंद्रनगर के अध्यक्ष भास्कर गुप्ता ने प्रशासन से समस्या के समाधान की मांग की है, ताकि किसी भी प्रकार का नुकसान न हो।
उधर, एनएचएआई के साइट इंजीनियर साहिल जोशी ने कहा कि गड्ढे की समस्या की जानकारी मिली है और इसे जल्द सुधारने के लिए कदम उठाए जाएंगे ताकि किसी को कोई नुकसान न हो।