फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kullu News: घोर तेरा बंगलू सरला... पर नचाए विद्यार्थी

Sun, 26 Mar 2023 11:25 PM IST
शिमला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, कुल्लू
विज्ञापन
कुल्लू के कलाकेंद्र में स्नोर वैली छात्र संगठन के वार्षिक समारोह में फैशन शो में प्रस्तुति देती
विज्ञापन
कुल्लू। लालचंद प्रार्थी कलाकेंद्र में स्नोर वैली छात्र एसोसिएशन ने रविवार को वार्षिक पारितोषिक वितरण समारोह मनाया। छात्राओं ने कुल्लवी और पाश्चात्य परिधानों में कैटवॉक भी किया।
विज्ञापन

कैटवॉक आकर्षण का केंद्र बना रहा। इसके बाद विद्यार्थियों ने रंगारंग कार्यक्रम पेश किए। लोकगायक डाबे राम कुल्लवी ने घोर तेरा बंगलू सरला गीत पर विद्यार्थियों को नचाया। बारिश का विद्यार्थियों पर कोई असर नहीं देखने को मिला।
उन्होंने सेऊआ रा नीभू सीजन, मैं नी देखी शोहरी तेरे से बांकी, घोरा पोरला धारटू, व्हाइट-व्हाइट फेस तेरा लागदा ब्यूटीफुल, पोटू आलिये भाणजिए, हिंऊआ रे लागे पूणे आदि गीतों से विद्यार्थियों का खूब मनोरंजन किया।
विज्ञापन

स्नोर घाटी छात्र एसोसिएशन के अध्यक्ष राकेश और मंच संचालक संजना ठाकुर ने कहा कि बारिश के कारण वार्षिक समारोह का आयोजन अच्छे से नहीं हो पाया है। कहा कि आगामी वर्ष इसे बेहतर करने का प्रयास रहेगा। संवाद

कुल्लू के कलाकेंद्र में स्नोर वैली छात्र संगठन के वार्षिक समारोह में फैशन शो में प्रस्तुति देती

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें