ढालपुर मैदान में बास्केटबाल कोर्ट में खेली गई तीन दिवसीय स्वर्गीय मनोज शर्मा मेमोरियल प्रतियोगिता का सोमवार को समापन हो गया।
इस अवसर पर पूर्व मंत्री सत्य प्रकाश ठाकुर बतौर मुख्यातिथि के रूप में उपस्थित रहे। इस मौके पर उन्होंने कहा कि हिमाचल के बास्केटबाल कोच को याद करना और अपने कोच के लिए ट्रॉफी का आयोजन करना काबिले तारीफ है। इससे पहले प्रतियोगिता का सेमीफाइनल डे स्टार कुल्लू और लाहौल स्पीति की टीम के बीच खेला गया।
इसमें लाहौल की टीम ने बाजी मारी। प्रतियोगिता का फाइनल मैच रुद्रा क्लब और लाहौल-स्पीति की टीम के बीच हुआ। इसमें रुद्रा क्लब कुल्लू की टीम ने चार अंकों से जीतकर प्रतियोगिता का खिताब अपने नाम किया। इस दौरान सुखदास नैय्यर, जिला खेल अधिकारी संजय शर्मा, लेफ्टिनेंट कमांडर होमगार्ड उमेश शर्मा आदि मौजूद रहे।