फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kullu News: रघुपुर के दौरे के बाद देवालय में विराजमान हुए देव तराली नाग

विज्ञापन
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

कुल्लू। देवता तराली नाग रघुपुर क्षेत्र के दौरे के बाद अपने देवालय में विराजमान हो गए हैं। देवता का तराला गांव पहुंचने पर महिलाओं ने धूपबत्ती के साथ स्वागत किया।
देवता ने रघुपुर के दौरे में कई गांवों में जाकर हजारों लोगों को सुख, शांति और समृद्धि का आशीर्वाद दिया। फनौटी गांव से देवता का दौरा शुरू हुआ था। इसके बाद बनाला, लोट होकर देवता खुडीजल के देहुरी मंदिर पहुंचे। यहां से देवता ढोल नगाड़ों की थाप पर शवाड़ के शेहुल और कटाहर गांव भी गए। देवता को श्रद्धालुओं की मन्नत पूरी होने पर अपने घर में देवभोज के लिए बुलाया था।
विज्ञापन
विज्ञापन

देवलू महेंद्र सिंह कायथ और बेली राम ने कहा कि रघुपुर क्षेत्र के दौरे से देवता दो दिन पहले देवालय पहुंच गए हैं। उन्होंने कहा कि देवता का रघुपुर का दौरा सफल रहा और जगह-जगह स्वागत हुआ। संवाद
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें