कांगड़ा। स्थानीय पुलिस थाना के अंतर्गत बाईपास बाणगंगा फ्लाइओवर पर रविवार देर रात को अज्ञात वाहन की टक्कर से स्कूटी सवार की मौत हो गई। मृतक की पहचान प्रवीन कुमार (26), पुत्र भोटो राम, निवासी सकोट के रूप में हुई है।
जानकारी के अनुसार प्रवीन कुमार रेलवे स्टेशन कांगड़ा मंदिर के समीप चाय और फ्राई चिकन की दुकान चलाता था, जिसमें उसका छोटा भाई भी साथ होता था। रविवार रात को दुकान बंद करने के बाद वह घर लौट रहा था कि किसी अज्ञात वाहन ने उसे टक्कर मार दी। वाहन टकराने की आवाज सुनकर स्थानीय लोग मौके पर पहुंच तो पाया कि प्रवीन सड़क पर बेसुध पड़ा था।
इसके बाद उसे अस्पताल पहुंचाया। थाना प्रभारी संजीव कुमार ने कहा कि मामला दर्ज कर अज्ञात वाहन की तलाश की जा रही है। सोमवार को पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया। प्रवीन कुमार अविवाहित था और अपने छोटे भाई के साथ दुकान चलाकर परिवार का पालन-पोषण करता था। संवाद