देहरागोपीपुर (कांगड़ा)। चिट्टा तस्करी मामले में देहरा पुलिस ने धर्मशाला से गिरफ्तार आरोपी आकाशदीप को कोर्ट में पेश किया। जहां से उसे 14 दिन के लिए न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया। वहीं, पंजाब के होशियारपुर से गिरफ्तार काजलवीर को पुलिस रिमांड खत्म होने पर दोबारा कोर्ट में पेश किया गया, जहां से उसे 10 फरवरी तक पुलिस रिमांड पर भेजा गया।
डीएसपी देहरा अनिल कुमार ने कहा आरोपी आकाशदीप को 14 दिन की न्यायिक हिरासत और काजलवीर को 10 फरवरी तक पुलिस रिमांड मिला है। उन्होंने कहा कि इलाके में चिट्टा के धंधे को पनपने नहीं दिया जाएगा। पुलिस ने नशे के खात्मे के लिए पूरी तरह से सक्रिय है और तस्करों पर शिकंजा कस रही है।
इस मामले में पुलिस ने 29 जनवरी को देहरा के खबली दोसड़का से भाग सिंह को सात ग्राम चिट्टे के साथ गिरफ्तार किया था। पूछताछ में मिली जानकारी के आधार पर दो फरवरी को ज्वालामुखी के पार्षद मनु शर्मा को पकड़ा। इसके बाद चार फरवरी को पंजाब के होशियारपुर से काजलवीर को घर से गिरफ्तार किया। तलाशी के दौरान उसके पास छह ग्राम चिट्टा भी बरामद किया था। काजलवीर से मिली जानकारी पर छह फरवरी को धर्मशाला से मामले में चौथे आरोपी आकाशदीप को गिरफ्तार किया गया था।