फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kangra News: ऊंची कूद में मुस्कान, लंबी कूद में सिया प्रथम

Sun, 12 Oct 2025 08:12 AM IST
शिमला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, कांगड़ा
विज्ञापन
अंडर-19 बैैडमिंटन प्रतियोगिता के ​खिलाड़ी सामूहिक चित्र में। संवाद
विज्ञापन
धर्मशाला में अंडर-19 एथलीट मीट के पहले दिन हुए कई मुकाबले
विज्ञापन

अमर उजाला ब्यूरो
धर्मशाला। बॉय स्कूल धर्मशाला में शनिवार को अंडर-19 स्कूली एथलीट प्रतियोगिता का शुभारंभ हुआ। प्रतियोगिता में हिस्सा लेने के लिए जिलाभर से 690 छात्र और छात्राएं पहुंची हैं, जो कि एथलीट प्रतियोगिता और इंडोर खेलों में अपना दमखम दिखाएंगी। प्रतियोगिता के पहले दिन लांग जंप, हाई जंप, बैडमिंटन और योग की प्रतियोगिताएं हुईं।
प्रतियोगिता के पहले दिन लड़कियों की लंबी कूद में जीएसएसएस रेहलू की सिया ने प्रथम स्थान हासिल किया। वहीं, जीएसएसएस फतेहपुर की दिव्यांशी द्वितीय और जीएमएसएसएस संसाल की अर्पिता ने तीसरा स्थान प्राप्त किया, ऊंची कूद में जीएसएसएस कोटला की मुस्कान प्रथम, संसाल स्कूल की अर्पिता द्वितीय और मटौर स्कूल की अमनदीप ने तीसरा स्थान हासिल किया।
विज्ञापन
विज्ञापन

लड़कों के हाई जंप में कोटला स्कूल का आयूष प्रथम, सेराथाना स्कूल का निखिल द्वितीय और अंद्रेटा स्कूल का दिव्यांश तीसरे स्थान पर रहा। लड़कियों की बैैडमिंटन प्रतियोतगिता में नूरपुर जोन की अनवी और अमृता विजेता, जबकि उपविजेता देहरा जोन की भारती और तनवी रहीं। इसके अलावा योग प्रतियोगिता में पालमपुर स्कूल विजेता और राजपुर स्कूल उपविजेता बना।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें