फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बड़सर और हमीरपुर के विकास के लिए कांग्रेस प्रत्याशियों का दें साथ : धर्माणी

Mon, 27 May 2024 01:35 AM IST
शिमला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, हमीरपुर (हि. प्र.)
विज्ञापन
विज्ञापन
बड़सर (हमीरपुर)। नालागढ़ में हमीरपुर संसदीय क्षेत्र से जुड़े वोट की बैठक हुई। इंडस्ट्री एसोसिएशन नालागढ़ के महासचिव अनिल शर्मा की अध्यक्षता में हुई बैठक में बड़सर कांग्रेस के प्रभारी एवं कैबिनेट मंत्री राजेश धर्माणी विशेष रूप से उपस्थित रहे। हमीरपुर कांग्रेस जिला महासचिव पवन कालिया ने बताया कि बैठक में हमीरपुर संसदीय क्षेत्र से सभी कर्मचारियों ने भाग लिया।
विज्ञापन

कैबिनेट मंत्री राजेश धर्माणी ने कहा कि सीएम सुक्खू बड़सर के विकास के प्रयासरत है। बड़सर में करोड़ों रुपये के विकास कार्य हुए हैं और आपदा में लोगों को राहत देने का कार्य किया गया है। उन्होंने औद्योगिक क्षेत्र के सभी कर्मचारियों ने कांग्रेस के सुभाष चंद ढटवालिया व सतपाल रायजादा को समर्थन देने की अपील की है।
पवन कालिया ने कहा कि बद्दी में हमीरपुर संसदीय क्षेत्र से ताल्लुक रखने वाले कर्मचारियों की बैठक आर्किटेक्ट दिनेश ठाकुर की अध्यक्षता में हुई। इस बैठक में बड़सर कांग्रेस प्रभारी कैबिनेट राजेश धर्माणी ने कर्मचारियों से कांग्रेस को चुनावों में समर्थन देने की अपील की है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें