फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Hamirpur (Himachal) News: पशु अस्पताल के पास खुले नाले से लोग परेशान

Tue, 17 Mar 2026 05:19 AM IST
शिमला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, हमीरपुर (हि. प्र.)
विज्ञापन
विज्ञापन
नाले की गंदगी आ रही बाहर, चारों ओर बदबू का आलम
विज्ञापन


लोगों ने एसडीएम से उठाई समस्या के समाधान की मांग

संवाद न्यूज एजेंसी

बड़सर (हमीरपुर)। बड़सर उपमंडल के तहत मैहरे-बड़सर बाया पशुपालन अस्पताल के पास खुले में बह रहे नाले से लोगों को परेशानी हो रही है। समस्या को लेकर लोगों ने सोमवार को जगन्नाथ धीमान के नेतृत्व में एसडीएम को ज्ञापन दिया। उन्होंने कहा कि मैहरे-बड़सर पशुपालन अस्पताल के पास संपर्क सड़क के साथ ग्रामीण बैंक के सामने से एक नाला बह रहा है।
इस नाले में दुकानदारों और लोगों के घरों का गंदा पानी बहता है। सड़क पर नाली अंडरग्राउंड कर दी गई है, लेकिन नाला खुले में बह रहा है। खुले नाले की गंदगी बाहर आ रही है जिससे आस पास बदबू पसरी है। इससे लोगों को सांस लेना भी दूभर हो गया है। इस गंदे नाले से दो कुएं भी प्रभावित हो रहे हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन


इस गंदगी के कारण क्षेत्र में किसी भी समय कोई भी भयंकर बीमारी फैल सकती है जबकि स्वास्थ्य विभाग कोई कार्रवाई नहीं कर रहा है। लोगों रमेश चंद, सतीश कुमार, कृष्ण चंद्र सोनी, श्रीकांत सोनी, राजकुमार कश्यप, बबली और अन्य लोगों ने कहा कि मैहरे -बड़सर बाया पशुपालन अस्पताल संपर्क सड़क में ग्रामीण बैंक के सामने से खुले में बह रहे गंदे नाले की बदबू के कारण समस्या से दो-चार होना पड़ रहा है। उन्होंने प्रशासन से मांग की है कि समस्या का समाधान करके निजात दिलाई जाए।एसडीएम स्वाति डोगरा ने कहा कि समस्या का समाधान करवा दिया जाएगा।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें