चंबा। राजपूत कल्याण सभा की बैठक शुक्रवार को इरावती होटल में आयोजित की गई। इसकी अध्यक्षता सभा के अध्यक्ष नरेंद्र संबियाल ने की। इस दौरान मिंजर मेले को लेकर चर्चा की गई।
सभा के अध्यक्ष नरेंद्र संबियाल ने कहा कि सभी राजपूत सदस्य मिंजर शोभायात्रा में अधिक से अधिक संख्या में भाग लें और हर वर्ष की तरह इस बार भी पारंपरिक वेशभूषा में अपनी उपस्थिति दर्ज करवाएं।
उन्होंने समाज के सभी सदस्यों से मेले की शोभा बढ़ाने के लिए सक्रिय भागीदारी का आह्वान किया। सभा के प्रवक्ता मनजीत जसरोटिया ने बताया कि राजपूत कल्याण सभा चंबा जल्द ही अपने निजी भवन के निर्माण का कार्य शुरू करेगी। उन्होंने कहा कि भवन निर्माण को लेकर तैयारियां पूरी की जा रही हैं।
कोषाध्यक्ष ओंकार सिंह ने सभी सदस्यों से भवन निर्माण कार्य को गति देने के लिए यथासंभव अंशदान देने का आह्वान किया। उन्होंने कहा कि सभी के सहयोग से भवन निर्माण कार्य जल्द पूरा किया जा सकेगा। पृथ्वी सिंह राणा, मनजीत सिंह, सुरेंद्र सिंह, देशराज, ओंकार सिंह, कोषाध्यक्ष मयंक सिंह चौहान, भूपिंदर सिंह मौजूद रहे। संवाद