डलहौजी (चंबा)। पर्यटन स्थल डलहौजी के गांधी चौक के समीप गर्म सड़क के जंगल में एक व्यक्ति का शव मिला है। बताया जा रहा है कि मृतक गर्म सड़क पर स्थित एक निजी होटल में कार्यरत था। मृतक की पहचान मदनलाल (35) पुत्र इंद्रजीत गांव सासन ग्राम पंचायत चकलू जिला चंबा के रूप में हुई है। सूचना मिलते ही थाना प्रभारी अनिल कुमार दल बल सहित घटना स्थल पर पहुंचे। परिजनों ने मौके पर पहुंचने पर फोरेंसिक टीम को बुलाकर मामले की जांच करने की मांग उठाई। इसके बाद नूरपुर से फोरेंसिक टीम मौके पर बुलाई गई है।
जानकारी के मुताबिक मृतक युवक करीब दो दिन पहले होटल से लापता था। इसकी सूचना होटल मालिक ने पहले से पुलिस थाना डलहौजी में दी थी लेकिन सोमवार शाम होटल के साथ लगते जंगल में गहरी खाई में उसका शव मिला है। इसकी सूचना पुलिस को दी गई, साथ ही फोरेंसिक टीम को भी मौके पर बुलाया गया है। फोरेंसिक टीम के मौके पर पहुंचने के बाद जरूरी साक्ष्य एकत्रित करने के बाद ही पुलिस की देखरेख में पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंपा जाएगा।
थाना प्रभारी डलहौजी अनिल कुमार ने मामले की पुष्टि की है। बताया कि पुलिस मामले के हर पहलू को ध्यान में रखकर गहन छानबीन कर रही है।