चंबा। चंबा विधानसभा क्षेत्र के कीड़ी गांव में भाजपा कार्यकर्ताओं ने प्रदेश सरकार के दो साल के जश्न के विरोध में रैली निकाली। रैली के दौरान प्रदेश सरकार के खिलाफ जमकर नारेबाजी की गई।
रैली को संबोधित करते हुए भाजपा प्रदेश कार्यसमिति सदस्य जय सिंह ने कहा कि प्रदेश सरकार अपनी दो साल की नाकामियों का जश्न मना रही है। दो साल में आम जनता के हित में सरकार ने ऐसा कोई भी बड़ा कार्य नहीं किया है। जिसे उपलब्धि बताकर सरकार जश्न मना सके। उन्हाेंने कहा कि बिजली के बिल महंगे हो चुके हैं। पानी के बिलों में भी बढ़ोतरी की गई है।
सरकार जहां बेरोजगारों को रोजगार देने की बात कर रही थी। उसके विपरीत कार्य करते हुए प्रदेश की कांग्रेस सरकार ने सैकड़ों आउटसोर्स कर्मचारियों को नौकरी से बाहर निकाल दिया। प्रदेश में महिलाओं को 1,500 रुपये देने के नाम पर ठगा गया। सरकारी विभागों में कांग्रेसी नेता अपने चहेतों को रेबड़ियां बांट रहे हैं। इसका जवाब जनता 2027 में होने वाले विधानसभा चुनाव में देगी।