फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

लुहणू से पकड़ा चिट्टे का मुख्य आरोपी

विज्ञापन
विज्ञापन
बिलासपुर। पुलिस ने बिलासपुर के लुहणू ग्राउंड से चिट्टे के मुख्य आरोपी को गिरफ्तार किया है। उक्त आरोपी दिल्ली से बिलासपुर चिट्टा पहुंचाता था जहां से अन्य लोग आगे लोगों तक चिट्टे की सप्लाई करते थे। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर कोर्ट में पेश किया जहां से आरोपी को दो दिन के रिमांड पर भेजा था। खबर की पुष्टि एएसपी भागमल ठाकुर ने की है।
विज्ञापन

पुलिस सेे मिली जानकारी के अनुसार गत रोज पुलिस ने मोहम्मद अफरीदी नाम के व्यक्ति को चिट्टे के साथ पकड़ा था जिससे पूछताछ के बाद आरोपी ने पुलिस को चिट्टे के मुख्य आरोपी के बारे में बताया था। इसके बाद पुलिस ने मोहम्मद अफरीदी के बताने पर रविवार को मेला ग्राउंड से लुहणू से प्रवीण कुमार को गिरफ्तार किया।
बताया जा रहा है कि प्रवीण कुमार दिल्ली से चिट्टा बिलासपुर लाता है, जहां से बिलासपुर के अन्य लोगों को सप्लाई की जाती है। पुलिस ने आरोपी को कोर्ट में पेश किया जहां से आरोपी को दो दिन के लिए पुलिस रिमांड पर भेजा गया है। पुलिस पकड़े गए आरोपी से कड़ी पूछताछ कर रही है। एएसपी भागमल ठाकुर ने बताया कि पुलिस आरोपी से कड़ी पूछताछ कर रही है। पुलिस नशे के कारोबारियों पर शिकंजा कसे हुए है। पुलिस का यह अभियान आगे भी जारी रहेगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें