बाइक सवार बदमाश महिला का बैग छीनकर हुए फरार
मायके से लौटकर घर का गेट खोल रही थी महिला, बैग में थे पांच हजार रुपये व सोने की बालियां
पुलिस ने अज्ञात युवकों पर किया केस दर्ज, सीसीटीवी फुटेज खंगालने में जुटी
संवाद न्यूज एजेंसी
साढौरा। बाइक सवार दो नकाबपोश बदमाश गांव लाहड़पुर में 50 वर्षीय माया देवी का बैग छीनकर फरार हो गए। इस बैग में पांच हजार रुपये व सोने की बालियां थी। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच की। पुलिस ने मामले में अज्ञात पर केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
माया देवी ने बताया कि वह बुधवार दोपहर को अपने मायके चकराता से बस में रसूलपुर पहुंची। बस से रसूलपुर अड्डे पर उतरी। वहां से पैदल अपने गांव लाहड़पुर पहुंचकर अपने घर का गेट खोल रही थी। तभी बाइक सवार दो नकाबपोश बदमाश वहां पहुंचे और उसका बैग छीनकर फरार हो गए। माया देवी ने बताया कि उसने बदमाशों को पकड़ने के लिए शोर मचाया। शोर सुनकर जब तक ग्रामीण वहां पहुंचे उससे पहले ही बदमाश बाइक पर फरार होने में सफल रहे।
थाना प्रभारी धर्मपाल ने बताया कि सीसीटीवी फुटेज खंगालकर बदमाशों का सुराग लगाने का प्रयास किया जा रहा है। जल्द उनकी पहचान कर गिरफ्तार किया जाएगा।
डेढ़ माह में झपटमारी की चौथी वारदात
डेढ़ माह में क्षेत्र में झपटमारी की यह चौथी घटना है। तीन जून को कस्बे के मॉर्डन हाई स्कूल के पास बाइक सवार दो बदमाश राजकुमारी सचदेवा द्वारा पहनी हुई सोने की बालियां छीन ले गए थे। 12 जुलाई को मोहल्ला नारायणदास में घर के बाहर बैठी रामचमेली के पांव छूने के बहाने बाइक सवार दो नकाबपोश उसकी सोने की बालियां छीनकर फरार हो गए थे। 15 जुलाई को बाइक सवार दो युवक गांव हवेली के अड्डे पर बस से उतरकर घर जा रही अर्पिता का बैग छीन ले गए थे। इस बैग में पांच हजार रुपये, मोबाइल व अन्य कागजात रखे हुए थे। पुलिस अभी तक इनमें से किसी भी वारदात में आरोपियों का सुराग नहीं लगा पाई है।