यमुनानगर। मानकपुर औद्योगिक क्षेत्र में 21 मार्च को हुई पुलिसकर्मी के भाई भारत भूषण की हत्यारों का पुलिस अब तक कोई सुराग नहीं लगा पाई। मृतक भारत भूषण के परिजन पुलिस अधीक्षक राजीव देसवाल को शिकायत देकर हत्यारों की गिरफ्तारी की गुहार लगा चुके हैं। लेकिन 12 दिन बीतने पर भी पुलिस हत्यारों का कोई सुराग नहीं लगा पाई।
21 मार्च की सुबह मानकपुर औद्योगिक क्षेत्र में यमुनानगर पुलिस में तैनात एएसआई के भाई भारत भूषण का शव मिला था। जिसकी गर्दन रेतकर हत्या की गई थी। उसी समय से पुलिस लगातार हत्याकांड का खुलासा करने का प्रयास का रही है। पुलिस ने मृतक की कॉल डिटेल के आधार पर कुछ संदिग्धों से पूछताछ भी की थी। साथ ही कई अलग-अलग बिंदुओं पर भी छानबीन की गई।
इसके बावजूद भी पुलिस को हत्याकांड का खुलासा करने के लिए कोई सबूत हाथ नहीं लगा। यही नहीं पुलिस की अब तक की जांच में हत्या के पीछे के कारण तक भी स्पष्ट नहीं हुए हैं। दो दिन पहले मृतक भारत भूषण के परिजनों ने एसपी को दी शिकायत में हत्यारों की गिरफ्तारी की मांग की थी।
शिकायत में मृतक के भाई मुंडाखेड़ा निवासी कमलबीर ने कहा था कि उसके भाई की निर्मम हत्या की गई थी। हत्यारे खुले आम घूम रहे हैं, इसलिए उन्हें भी डर है कि कहीं हत्यारे उन्हें भी अपना शिकार न बना लें। उधर, एएसपी सृष्टि गुप्ता का कहना है कि पुलिस की कई टीमें लगातार छानबीन कर रही हैं। कुछ तथ्य सामने आएं हैं। उनकी तस्दीक की जा रही है।