संवाद न्यूज एजेंसी
जगाधरी। सीआईएससीई जोनल क्रिकेट टूर्नामेंट के चैंपियन का ताज मेजबान सेंट थॉमस स्कूल के सिर सजा। स्कूल की टीमों ने एक नहीं बल्कि तीन आयु वर्ग की श्रेणियों में पहला और एक श्रेणी में तीसरा स्थान प्राप्त करके जोनल ऑलराउंडर ट्रॉफी पर कब्जा कर लिया।
प्रतियोगिता में जींद, हिसार, करनाल, फतेहाबाद, रोहतक, अंबाला और यमुनानगर के स्कूलों की आठ टीमों में करीब 300 खिलाड़ियों ने अपनी प्रतिभा दिखाई। यह जोन स्तरीय प्रतियोगिता बालक व बालिक दोनों वर्गाें में खेली गई। प्रतियोगिता का शुभारंभ सेंट थॉमस स्कूल की प्राचार्या डॉ. चंदना लाल ने ध्वजारोहण करके राष्ट्रगान के साथ करवाया।
लड़कों की अंडर-14 श्रेणी में अगस्त्य इंटरनेशनल स्कूल प्रथम, श्रीराम ग्लोबल स्कूल द्वितीय और सेंट थॉमस स्कूल तृतीय रहा। वहीं, लड़कियों की अंडर-14 श्रेणी में सेंट थॉमस स्कूल प्रथम, स्टार-वे स्कूल द्वितीय रहा। इसी तरह लड़कों की अंडर-17 में सेंट थॉमस स्कूल प्रथम, एपेक्स कॉन्वेंट स्कूल द्वितीय, सेंट पॉल्स हाई स्कूल तृतीय स्थान पर रहे।
वहीं, लड़कियों की अंडर-17 श्रेणी में स्टार-वे स्कूल प्रथम स्थान पर रहा। इसी तरह लड़कों की अंडर-19 श्रेणी में सेंट थॉमस स्कूल प्रथम, आदर्श स्कूल द्वितीय स्थान पर रहे। लड़कियों की अंडर-19 श्रेणी में सेंट थॉमस स्कूल प्रथम रहा। टूर्नामेंट कोच पूनम भंडारी के नेतृत्व में करवाया गया। समापन पर प्राचार्या डॉ. चंदना लाल ने विजेता व उप-विजेता टीमों को ट्रॉफी व पदक देकर सम्मानित किया।