यमुनानगर। पाबनी रोड पर गांव मंधार के पास हुए सड़क हादसे में गांव मरवा खुर्द निवासी 53 वर्षीय नरेश कुमार की अज्ञात वाहन की टक्कर से मौत हो गई।
गंभीर रूप से घायल नरेश कुमार को उनके बेटे ने राहगीरों की मदद से अस्पताल पहुंचाया जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।
नरेश कुमार के पुत्र राहुल ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि वह शुक्रवार रात करीब साढ़े आठ बजे पिता के साथ अलग-अलग बाइक पर घर लौट रहा था। मोबाइल की घंटी बजने पर वह फोन सुनने के लिए पीछे ही रूक गया। इस दौरान जब उसके पिता मंधार गांव के मोड़ के पास पहुंचे, तभी किसी अज्ञात वाहन ने उनकी बाइक को टक्कर मार दी। इस हादसे में वह गंभीर रूप से घायल हो गए। उसने लोगों की मदद से उन्हें जगाधरी के एक निजी अस्पताल में पहुंचाया जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। वह 20 वर्षों से गांव महलांवाली में दुकान चलाकर परिवार का पालन-पोषण कर रहे थे। संवाद