संवाद न्यूज एजेंसी
यमुनानगर। डिस्ट्रिक्ट राइस मिलर्स एसोसिएशन यमुनानगर की बैठक मंगलवार को जिमखाना क्लब में हुई। बैठक में एसोसिएशन की नई कार्यकारिणी का गठन किया गया। सर्वसम्मति से मनीष बंसल को राइस मिलर्स एसोसिएशन का जिला प्रधान नियुक्त किया गया।
सभी राइस मिलरों ने फूल मालाएं पहना कर और मुंह मीठा करवा कर मनीष बंसल का स्वागत किया। वहीं पूर्व प्रधान रह चुके प्रमोद गुप्ता को एसोसिएशन का संरक्षक चुना गया। नवनियुक्त प्रधान व संरक्षक का राइस मिलर संदीप सिंगला, सचिन चौहान, गौरव शर्मा, नीलम कुमार, सुरेंद्र गर्ग, अजय कुमार व अन्य ने अभिनंदन किया।
प्रधान मनीष बंसल ने कहा कि जिले के सभी राइस मिलरों ने उन पर जो विश्वास जताया है इसके लिए वह सभी के आभारी हैं। राइस मिलर्स की जो भी समस्याएं हैं उन सभी को दूर कराया जाएगा। हर साल धान के सीजन में जो भी समस्याएं मिलर्स के समक्ष आती हैं उनका समय रहते समाधान कराया जाएगा। यदि समस्याओं को लेकर मुख्यमंत्री के पास भी जाना पड़ा तो वह उनके पास भी जाएंगे। जो भी समस्याएं हैं उन पर मिल बैठ कर मंथन करेंगे।
सभी को साथ लेकर चलेंगे। मनीष बंसल ने कहा कि कार्यकारिणी के अन्य पदाधिकारियों की नियुक्ति भी जल्द ही कर दी जाएगी। इस मौके पर राइस मिलर्स संदीप सिंगला, सुरेंद्र गर्ग, विपिन मित्तल, गुरमीत सांगवान, प्रमोद गर्ग, पियुष गर्ग, चिराग गंभीर, अनुपम वालिया, तरूण वालिया, महिंद्र अग्रवाल, नरेश राणा, अभिषेक गर्ग समेत अन्य राइस मिलर्स मौजूद रहे।