फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दो लोगों पर लगाया अपहरण का आरोप

Sat, 30 Nov 2013 11:17 PM IST
अमर उजाला, फरीदाबाद
विज्ञापन
विज्ञापन
नाहर सिंह कॉलोनी के रहने वाले एक व्यक्ति ने पैसों के लेन-देन के चलते अपने पुत्र के अपहरण की आशंका जताई है। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।
विज्ञापन


पूरणमल यादव ने थाना शहर बल्लभगढ़ पुलिस को बताया कि उसके तीन लड़के हैं, जिनमें सबसे बड़ा लड़का सुरेंद्र यादव (39 वर्ष) है। सुरेंद्र ने बल्लभगढ़ की सुभाष कॉलोनी में मकान बना कर किराये पर दिया हुआ है।

उसी कॉलोनी में रहने के कारण सुरेंद्र का हक्कु उर्फ हकमुद्दीन निवासी अज्जी कॉलोनी बल्लभगढ़ के साथ रुपयों का लेन-देन भी था।

बुधवार 27 नवंबर की सुबह करीब 6 बजे सुरेंद्र नाहर सिंह कॉलोनी से सैर करते हुए सुभाष कॉलोनी जाने के लिए कह कर गया था, लेकिन शुक्रवार तक उसकी कोई जानकारी नहीं मिली। इस संबंध में सुरेंद्र की पत्नी मीना यादव ने बृहस्पतिवार को ही चावला कॉलोनी पुलिस चौकी में शिकायत दर्ज कराई थी।
विज्ञापन


इस दौरान पता चला कि सुरेंद्र ने हकमुदीन व उसके भाई जाहुल से कुछ रकम लेनी थी। इस संबंध में सुरेंद्र की हकमुद्दीन व उसके भाई जाहुल से फोन पर काफी बातें हुई हैं।
विज्ञापन


आरोप है कि पैसों के लेन-देन को लेकर हकमूद्दीन आदि ने सुरेंद्र को कई बार धमकियां भी दी थीं। उन्होंने आरोप लगाया कि हालातों के अनुसार सुरेंद्र के अपहरण में हकमुद्दीन व उसके भाई जाहुल का हाथ है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें