फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हर समुदाय, वर्ग के साथ मिलकर बढ़ेंगे आगे : डॉ. अरविंद शर्मा

विज्ञापन
फोटो 26- सोनीपत के गोहाना की पुरानी अनाज मंडी स्थित अग्रवाल सत्संग भवन में आयोजित सम्मान समारोह - फोटो : akhnoor news
विज्ञापन
गोहाना(सोनीपत)। सहकारिता, कारागार, निर्वाचन, विरासत एवं पर्यटन मंत्री डॉ. अरविंद शर्मा ने कहा कि भाजपा सरकार का लक्ष्य सबका साथ-सबका विकास की विचारधारा के साथ कार्यों को रफ्तार देना है। मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी के नेतृत्व में निस्वार्थ भाव के साथ क्षेत्र की सेवा करने के उद्देश्य के साथ कार्य जारी है। इसके लिए हर समुदाय, हर वर्ग के साथ मिलकर आगे बढ़ेंगे।
विज्ञापन

पर्यटन मंत्री डॉ. अरविंद शर्मा शुक्रवार को गोहाना की पुरानी अनाज मंडी स्थित अग्रवाल सत्संग भवन में श्रीराम मंदिर अग्रवाल सत्संग सभा की ओर से आयोजित सम्मान समारोह में संबोधित कर रहे थे। कार्यक्रम में मंत्री डॉ. अरविंद शर्मा ने मुख्यातिथि व हिसार से विधायक सावित्री जिंदल ने विशिष्ट अतिथि के रूप में शिरकत की।
सहकारिता मंत्री डॉ. अरविंद शर्मा ने कहा कि क्षेत्र में जाति-पाति से ऊपर उठकर कार्य किए जा रहे हैं। कार्यक्रम में रोहतक के पूर्व मेयर मनमोहन गोयल, सूर्यप्रकाश अग्रवाल, रामधन भारतीय, रामधारी जिंदल, सत्यनारायण मित्तल, नरेंद्र बंसल, अशोक बंसल, सुरेंद्र गर्ग, श्यामलाल, डॉ. ओमप्रकाश शर्मा, श्रीपाल सिंगला मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें