फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sonipat News: सामने कार आने से बचाने में रोडवेज बस ग्रीन बेल्ट में उतारी

Tue, 19 May 2026 06:54 PM IST
रोहतक ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, सोनीपत
विज्ञापन
फोटो : सोनीपत में खरखौदा के पास एनएच 334बी पर हादसा बचाने के लिए ग्रीन बेल्ट में उतारी गई हरिया
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

खरखौदा। नेशनल हाईवे-334बी पर मंगलवार को रोडवेज बस चालक की सूझबूझ से हादसा बच गया। रोहतक से सोनीपत आ रही हरियाणा रोडवेज की बस के सामने अचानक कार आ गई। इस पर चालक ने इमरजेंसी ब्रेक लगाते हुए बस को ग्रीन बेल्ट में उतार दिया। बस में 30 यात्री सवार थे।
मंगलवार दोपहर दो बजे सोनीपत डिपो की रोडवेज बस रोहतक से सोनीपत आ रही थी। जब वह खरखौदा बस स्टैंड से सवारियों को लेकर एनएच-334बी पर ड्रेन के पास पहुंची तो पीछे से तेज रफ्तार में आई कार का संतुलन बिगड़ गया। अचानक कट लगने से कार बस के आगे आ गई।
विज्ञापन
विज्ञापन

बस चालक विष्णु ने इमरजेंसी ब्रेक लगाकर बस को ग्रीन बेल्ट की तरफ मोड़ दिया। वहीं, कार ग्रीन बेल्ट को भी पार करके दूसरी तरफ सड़क पर जा चढ़ी। गनीमत रही कि बस में बैठे यात्री बाल-बाल बच गए। बस चालक ने कहा कि हरियाणा सरकार लिखी कार बिजली निगम के किसी अधिकारी की बताई जा रही है। घटना की सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू कर दी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें