फोटो : सोनीपत के कांग्रेस भवन में पूर्व राष्ट्रीय अध्यक्ष राहुल गांधी के जन्मदिन पर केक काटते ज
सोनीपत। जिला कांग्रेस कमेटी की ओर से शुक्रवार को कांग्रेस भवन में पूर्व राष्ट्रीय अध्यक्ष राहुल गांधी का जन्मदिन मनाया गया। इस दौरान केक काटा गया। वक्ताओं ने राहुल गांधी के पार्टी के हित और संविधान की रक्षा के लिए किए जा रहे कार्यों के बारे में बताया।
जिलाध्यक्ष संजीव दहिया ने कहा कि राहुल गांधी विपक्ष के एकमात्र ऐसे नेता हैं जो भाजपा सरकार की विफलताओं पर जोरदार आवाज उठाते हैं। वह कांग्रेस को एकजुट और निरंतर मजबूत करने का काम कर रहे हैं। राहुल गांधी निश्चित तौर पर भविष्य में देश की आवाज बनेंगे।
इस दौरान पूर्व विधायक सुरेंद्र पंवार, पदम सिंह दहिया, जयभगवान आंतिल, प्रदेश प्रवक्ता राकेश सौदा, कार्यालय प्रभारी प्रेमनारायण गुप्ता, रणजीत कौशिक, पार्षद जयकंवार खत्री, राजेश मलिक, संजय बड़वासनी, अनुराग जैन व अरुण कौशिक उपस्थित रहे।