गोहाना में समाधान शिविर में शिकायतों का निपटारा करते अधिकारी। स्रोत : प्रशासन
गोहाना। उपमंडलीय परिसर में एसडीएम अंकित कुमार की अध्यक्षता में समाधान शिविर लगाया गया। शिविर में आई शिकायतों का प्राथमिकता के आधार पर समाधान किया गया। कई मामलों में मौके पर ही निपटारा कर लोगों को राहत दी गई।
शिविर में कुलदीप निवासी गांव सरगथल की शिकायत पर परिवार पहचान पत्र में उनकी बेटी का नाम मौके पर ही जोड़ दिया गया। इसके अलावा अधिकतर शिकायतें परिवार पहचान पत्र की त्रुटियों, गली पर अवैध कब्जा और राशन कार्ड से जुड़ी रही।
एसडीएम ने कहा कि अधिकारी खुद मौके पर जाकर समस्याओं का समाधान करना सुनिश्चित करें और आपसी तालमेल से काम करें, ताकि लोगों को परेशानी न हो।
इस मौके पर एसीपी देवेंद्र सिंह, नायब तहसीलदार अंजू, बीडीपीओ डॉ. परमजीत रंगा, मार्केट कमेटी चेयरमैन कृष्ण सैनी, बीईओ राजेंद्र सांगवान व लवल किशोर, एसडीओ यूएचबीवीएन कपिल यादव, सचिव मार्केट कमेटी सुरेश कुमार, सचिव नगर परिषद सुंदर शर्मा सहित कई अधिकारी और कर्मचारी मौजूद रहे।