गन्नौर। बादशाही रोड पर बना गड्ढा राहगीरों और वाहन चालकों के लिए मुसीबत का सबब बन गया है। लंबे समय से हुए गड्ढे की वजह से हादसा होने का डर रहता है लेकिन संबंधित विभाग इस ओर ध्यान नहीं दे रहा है।
स्थानीय लोगों ने कहा कि सड़क के बीचोंबीच बने इस गड्ढे से गुजरना जोखिम भरा हो गया है। खासकर रात के समय जब रोशनी कम होती है तो वाहन चालकों को गड्ढा दिखाई नहीं देता। कई बार दोपहिया वाहन चालक असंतुलित होकर गिर चुके हैं।
हादसे से बचने के लिए प्रशासन की तरफ से मौके पर किसी प्रकार का चेतावनी बोर्ड या संकेत भी नहीं लगाया गया है। इससे बाहरी वाहन चालकों को गड्ढे की जानकारी नहीं मिल पाती और वे सीधे इसकी चपेट में आ जाते हैं। लोगों में विभाग की कार्यप्रणाली को लेकर रोष है।
उनका कहना है कि शिकायतों के बावजूद समस्या का समाधान नहीं किया जा रहा है। स्थानीय निवासियों ने प्रशासन से जल्द से जल्द गड्ढे को भरवाने की मांग की है ताकि किसी बड़े हादसे से बचा जा सके।