गोहाना। गांव छतैहरा मोड़ के पास दो बदमाशों ने निजी बैंक कर्मी पर पिस्तौल तानकर नकदी व टैब छीन लिया और भाग गए। बैंक कर्मी क्षेत्र में लोन की किस्त की रिकवरी करने आया था। वह काम निपटाकर अपने गांव जा रहे थे।
जींद के गांव खेड़ा सेमावती का सुलेंद्र दो साल से उनके गांव स्थित उज्जीवन बैंक की खेड़ा खेमावती शाखा में सीआरओ पद पर नौकरी कर रहे हैं। वह गांव-गांव जाकर लोन करवाने के साथ लोन की किस्तों की रिकवरी भी करते हैं। बैंक ने उन्हें टेब भी दिया था। वीरवार को वह बाइक पर गांव बुसाना में किस्त लेने आए थे।
उन्होंने लोगों से किस्त के 78,362 रुपये जुटाए थे और बाद में गांव मुंडलाना में पीएनबी की शाखा में गए थे। वहां पर 63,900 रुपये जमा कराए और उनके पास 14,362 रुपये बच गए थे। घर गांव खेड़ा खेमावती के लिए निकले थे। जब वह कुराना-छतैहरा रोड पर गांव छतैहरा मोड़ पर पहुंचा तो बाइक पर सवार दो नकाबपोश युवक आए।
उन्होंने उनकी बाइक के आगे बाइक अड़ाकर पिस्तौल तान उनका बैग छीन लिया। बैग में 14,362 रुपये और टैब था। पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया है।