अपने मृत परिजनों के आभूषण देख रोती महिला व पुरुष। संवाद
कालांवाली। फतेहाबाद के गांव सरदारेवाला के पास भाखड़ा नहर में गिरी एक क्रूजर में सवार 8 लोगों के शव कालांवाली क्षेत्र में मिले थे। इन शवों को निकालते समय महिलाओं के पहने हुए सोने-चांदी के जेवरात टूटकर नहर किनारे गिर गए थे।
इन्हें गांव तारूआना के ग्रामीण राजवीर सिंह, गुरप्रीत सिंह, जंगा सिंह, सुखदीप सिंह दीपा व अन्य ने मृतकों के परिवारजनों को सौंपा। वहीं, मृतकों के परिजन जेवरात देखकर भावुक हो गए। गांव के लोगों ने उन्हें सांत्वना दी। परिजनों ने कहा कि गांव वालों का बहुत आभार है कि उनकी यादें हमें सौंपी हैं।
गौरतलब है कि कालांवाली क्षेत्र में मिले 8 शवों में से 6 शव गांव गदराना में कालूआना माइनर से बरामद हुए थे। जबकि एक शव गांव दादू में से गुजरने वाली भाखड़ा माइनर से और एक शव गांव कुरंगावाली में से गुजरने वाली कमाल माइनर से बरामद हुआ था। संवाद