श्री अग्रवाल परिवार सेवा ट्रस्ट सिरसा की बैठक आयोजित
फोटो- 2
संवाद न्यूज एजेंसी
सिरसा। श्री अग्रवाल परिवार सेवा ट्रस्ट की बैठक बुधवार को हुई। अध्यक्षता अध्यक्ष सुनील कंदोई ने की।
संस्था सचिव दीपक गोयल ने बताया कि बैठक का उद्देश्य संस्था के दो साल पूरे होने पर लेखा-जोखा प्रस्तुत करना था। आने वाले आगामी वित्त वर्ष के लिए पुरानी कार्यकारिणी को भंग कर नई कार्यकारिणी का निर्णय लिया गया। अध्यक्ष सुनील कंदोई के नेतृत्व में पिछले दो सालों में किए गए कार्यों के लिए बधाई दी गई। उन्हें कार्यकारिणी चुनने के लिए अधिकृत किया गया।
अध्यक्ष सुनील कंदोई ने संरक्षक अनिल गोयल व सीता राम जमालिया से विचार-विमर्श कर कर पुरानी कार्यकारिणी को दो वर्षों के लिया अधिकृत कर दिया। नए वित्त वर्ष के लिए किसी भी अग्रवाल परिवार के आर्थिक रूप से असमर्थ बच्चों की पढ़ाई के लिए संस्था की ओर फीस माफ व अग्रवाल परिवार के विवाह योग्य युवक-युवतियों के विवाह करवाने के बारे में भी निर्णय लिया गया है।
इस मौके पर वरिष्ठ उपाध्यक्ष सुनील भादरा बाजार वाले, वरिष्ठ सदस्य युधिष्ठिर गुप्ता, नरेश महिपाल, संदीप गोयल संजय गोयल मौजूद रहे।