फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sirsa News: मां के साथ सड़क पार कर रही बच्ची को स्कॉर्पियो ने कुचला, मौत

Mon, 08 Jun 2026 10:32 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, सिरसा
विज्ञापन
विज्ञापन
ओढ़ां। गांव साहुवाला प्रथम में रविवार शाम सड़क पार कर रही आठ वर्षीय बच्ची की काले रंग की स्कॉर्पियो ने कुचल दिया। हादसे में गंभीर रूप से घायल बच्ची ने उपचार के दौरान दम तोड़ दिया।
विज्ञापन

बठिंडा निवासी सुमन अपने बेटे और बेटी सुखमनदीप के साथ गांव साहुवाला प्रथम स्थित ननिहाल आई हुई थी। रविवार को लौटते समय वह बच्चों के साथ बस स्टैंड के पास सड़क पार कर रही थी। इसी दौरान पीछे से आई तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने सुखमनदीप को टक्कर मार दी। हादसे के बाद बच्ची को गंभीर हालत में सिरसा के नागरिक अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां रविवार रात उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई।
एएसआई सुखदेव सिंह ने बताया कि सुमन पत्नी मनजीत सिंह ने बताया,वह पंजाब के बठिंडा के मशाना में शादीशुदा है। पुलिस ने बच्ची की मां की शिकायत पर स्कॉर्पियो चालक के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर ली है।
विज्ञापन

पेड़ से टकराई बेकाबू कार, चालक घायल

डबवाली-जोगेवाला रोड पर देर रात एक कार अनियंत्रित होकर सड़क किनारे पेड़ से टकरा गई। हादसे में कार चालक फल्लड़ निवासी कुलवंत सिंह (40) गंभीर रूप से घायल हो गया। राहगीरों की मदद से उसे तुरंत नागरिक अस्पताल डबवाली पहुंचाया गया जहां प्राथमिक उपचार के बाद उसे रेफर कर दिया गया। चिकित्सकों के अनुसार गांव फल्लड़ निवासी कुलवंत सिंह देर रात डबवाली से अपने गांव लौट रहा था। इसी दौरान संतुलन बिगड़ने से कार पेड़ से टकरा गई। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें