फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sirsa News: धर्मशाला में यूपी के 4 युवकों ने बुलाई थी कॉलगर्ल, चारों गिरफ्तार

Wed, 29 Apr 2026 12:08 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, सिरसा
विज्ञापन
विज्ञापन
मेरठ के ध्यानार्थ
विज्ञापन

महिला को दिया था अवैध हथियार सप्लाई का लालच, गिरफ्तारी के तुरंत बाद मिली जमानत

संवाद न्यूज एजेंसी

सिरसा। 24 अप्रैल की देर रात को एके-47 से लैस पुलिस कर्मचारी जाट धर्मशाला में एक अहम सूचना के आधार पर घुसे थे। इस मामले की जांच में खुलासा हुआ है कि उत्तर प्रदेश के चार युवक धर्मशाला में ठहरे हुए थे। यह मामला वेश्यावृत्ति से जुड़ा हुआ पाया गया है। पुलिस ने चारों आरोपियों को गिरफ्तार कर उन्हें जमानत पर रिहा कर दिया।
आरोपियों में मोहम्मद जकवान निवासी गांव दिलौलिया बांगर, उवैस अंसारी निवासी बिजनौर, मोहम्मद दिलशाद निवासी मोहल्ला गोलेस्तान व इजर अली निवासी गांव कनकपुर कला, नजीबाबाद उत्तर प्रदेश के रहने वाले हैं।
विज्ञापन


इस मामले में पहले ही सीआईए पुलिस ने वेश्यावृत्ति में शामिल महिला को गिरफ्तार कर लिया था। महिला ने पुलिस को दिए बयान में बताया कि वह विधवा है। आर्थिक स्थिति खराब होने के कारण परेशान थी। सिरसा की एक महिला ने उसे काम दिलाने का झांसा देकर देह व्यापार में शामिल कर दिया।
24 अप्रैल की रात को वह महिला उसे धर्मशाला में छोड़कर चली गई। धर्मशाला के कमरे में ठहरे युवक उत्तर प्रदेश के थे। बातचीत के दौरान उन्होंने उसे देह व्यापार छोड़कर हथियार सप्लाई के धंधे में शामिल होने का लालच दिया। इससे वह डर गई और धर्मशाला की छत से कूदकर वहां से भाग गई। इसके बाद उसने तुरंत पुलिस को सूचना दी।
विज्ञापन

सिविल लाइन थाना प्रभारी बलराज ने बताया कि मामले से जुड़े आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है। आरोपियों के खिलाफ अनैतिक व्यापार निवारण अधिनियम व शस्त्र अधिनियम के तहत प्राथमिकी दर्ज की गई है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें