फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Rohtak News: सुनारिया खुर्द गांव से लापता युवक का नाले में मिला शव

विज्ञापन
41...कुलदीप। फाइल फोटो
विज्ञापन
माई सिटी रिपोर्टर
विज्ञापन

रोहतक। सुनारिया खुर्द से 12 दिन पहले पहले लापता हुए युवक कुलदीप (25) का शव मंगलवार दोपहर गंदे नाले में गांव के बाहर मिला। मृतक के शरीर पर कहीं चोट का निशान नहीं है। ऐसे में नशे की हालत में नाले में गिरकर डूबने से मौत की आशंका है। हालांकि, पुख्ता तौर पर पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद मौत के कारणों का खुलासा हो सकेगा।
पुलिस के मुताबिक, सुनारिया खुर्द निवासी रख्खा ने 17 जनवरी को शिवाजी कॉलोनी थाने में शिकायत दी थी कि वे मूलरूप से सोनीपत जिले के गांव रिंढाणा के रहने वाले हैं। कई साल पहले परिवार सहित मामा के घर आकर सुनारिया खुर्द में रहने लगे। वे तीन भाई हैं।
विज्ञापन

मंझला भाई कुलदीप मेहनत-मजदूरी करता था। आठ जनवरी को लेबर चौक के लिए गया था लेकिन वापस नहीं आया। उसे कई दिन तक तलाश करते रहे। जब सुराग नहीं लगा तो 17 जनवरी को शिवाजी कॉलोनी थाने में गुमशुदगी दर्ज कराई थी।
जांच अधिकारी एएसआई श्रद्धानंद ने बताया कि मृतक के भाई ने बताया कि दोपहर उनको पता चला कि एक शव गंदे नाले में पड़ा है। उसने पुलिस को सूचित किया। बताया कि यह शव उसके भाई का हो सकता है। पुलिस ने बुलडोजर की मदद से शव नाले से निकलवाया। सूचना पाकर एफएसएल एक्सपर्ट डॉ. सरोज दहिया मौके पर पहुंचीं और नमूने एकत्रित किए। शव का डॉक्टरों के तीन सदस्यीय बोर्ड से पोस्टमार्टम कराया। इसकी रिपोर्ट बुधवार को आएगी।
विज्ञापन

परिजनों ने बताया है कि कुलदीप नशा करने का आदी था। ऐसे में लग रहा है कि नशे की हालत में वह नाले में गिर गया। फिर भी पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने से मौत के पुख्ता कारणों का खुलासा हो सकेगा।
- इंस्पेक्टर राकेश सैनी, शिवाजी कॉलोनी थाना प्रभारी
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें