बादली। क्षेत्र से गुजर रही एनसीआर माइनर में दरियापुर गांव का एक किशोर डूब गया। पुलिस मौके पर पहुंची और रेस्क्यू अभियान चलाया। देर शाम तक स्टेट डिजास्टर रिस्पांस टीम (एसडीआरएफ) की टीम ने किशोर का शव माइनर से बरामद कर लिया।
गांव दरियापुर निवासी देवांश (15) वीरवार की शाम करीब पांच बजे किसी काम से जीडब्लूएस माइनर पुल के पास आया था। इस दौरान किशोर माइनर के पानी में उतरा तो तेज बहाव और अधिक गहराई के बह गया। आसपास मौजूद लोगों ने उसे बचाने का प्रयास किया लेकिन सफल नहीं हो सके।
मौके पर डायल 112 पुलिस भी मौजूद रही। बताया गया है कि किशोर के पिता सतीश कुमार की पहले ही मौत हो चुकी है। देवांश घर का इकलौता बेटा है। घटना की जानकारी मिलते ही आसपास के गांवों के लोग भी मौके पर जुट गए।
पुलिस थाना प्रभारी सुरेश हुड्डा ने बताया कि गोताखोरों की मदद से युवक की तलाश कराई गई। एसडीआरएफ की टीम ने शाम 7 बजे दिवांश का शव माइनर से निकाला।