रोहतक। विजय नगर की बागवाली गली निवासी खुशहाल (18) के नहर में डूबने 30 घंटे हो चुके हैं मगर अभी तक उनका सुराग नहीं लगा है। पुलिस और एसडीआरएफ की टीमें लगातार सर्च अभियान चला रही हैं।
शुक्रवार सुबह करीब 10 बजे पहरावर में जेएलएन हेड पर खुशहाल अपने दोस्त कृष के साथ कुत्ते को घुमाने नहर की पटरी पर गए थे। इसी दौरान बंदर और कुत्ते की लड़ाई हो गई। डरकर कुत्ता नहर में कूद गया। खुशहाल उसे बचाने के लिए नहर में कूद गए। उनके साथी को तैरना नहीं आता था। उसने मदद के लिए आसपास देखा लेकिन कोई नहीं मिला।
खुशहाल ने कुछ देर हाथ-पैर मारे लेकिन तेज बहाव में बह गए। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस और एसडीआरएफ की टीमें मौके पर पहुंचीं। शुक्रवार से शुरू हुआ सर्च ऑपरेशन शनिवार तक जारी रहा। टीमों ने बेरी के भाखरा हेड तक सर्च अभियान चलाया लेकिन अभी तक खुशहाल का सुराग नहीं लगा है।
वर्जन
पुलिस और एसडीआरएफ की टीमें बेरी के भाखरा हेड तक सर्च अभियान चलाया है लेकिन अभी युवक का पता नहीं चला है। -राकेश कुमार, थाना प्रभारी, शिवाजी कॉलोनी।