माई सिटी रिपोर्टर
रोहतक। गुरुग्राम पुलिस की सेंट्रल एसटीएफ ने सनसिटी 35 में छापा डालकर फतेहाबाद के वांछित अभियुक्त पवन कुमार को काबू किया है। उसके पास से देसी पिस्तौल बरामद हुआ। इस संबंध में अर्बन एस्टेट थाने में केस दर्ज किया गया है।
पुलिस के मुताबिक, एसटीएफ सेंट्रल गुरुग्राम के एएसआई रामकरण ने बताया कि फतेहाबाद जिले के गांव बुथन खुर्द निवासी पवन गुरुगाम में रहता है। उसक फतेहाबाद पुलिस को तलाश है। पुलिस को सूचना मिली कि पवन रोहतक के सनसिटी के सेक्टर 35 में है। योजना के तहत पुलिस ने दबिश दी तो सेक्टर 35 व 36 के चौराहे पर एक युवक संदिग्ध हालत में मिला। शक के आधार पर काबू किया तो उसकी पहचान बुथन खुर्द निवासी पवन के तौर पर हुई।
तलाशी के दौरान उसके पास से देसी पिस्तौल मिला। गुरुग्राम की टीम ने आरोपी को अर्बन एस्टेट थाना पुलिस के हवाले कर दिया, जिसके खिलाफ पुलिस ने आर्म्स एक्ट के तहत केस दर्ज किया। पूछताछ में आरोपी ने बताया कि वह हथियार चौबरा गांव निवासी राकेश से लेकर आया है।