फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Rohtak News: पापा घर कब आएंगे कहकर पीजीटी बेटी ने फंदा लगा दी जान

विज्ञापन
41-विजय नगर में महिला की मौत के बाद जांच करती एफएसएल एक्सपर्ट डॉ. सरोज दहिया व पुलिसकर्मी। स्रो
विज्ञापन
रोहतक। विजय नगर में महिला पीजीटी सीमा रानी (44) ने बुधवार को फंदा लगाकर जान दे दी। जान देने से पहले तहसील में गए पिता बलवान सिंह को कॉल करके पूछा, पापा घर कब तक आएंगे। पापा घर पहुंचे तो बेटी का शव फंदे से लटका मिला। पुलिस ने शव को पीजीआई के डेड हाउस में रखवाया है। वीरवार को पोस्टमार्टम कराया जाएगा।
विज्ञापन

पुलिस के मुताबिक शाम पांच बजे सूचना मिली विजय नगर में एक युवती ने शव फंदे से लटका हुआ है। शिवाजी कॉलोनी थाने से एएसआई सुशील कुमार एफएसएल एक्सपर्ट डॉक्टर सरोज दहिया के साथ मौके पर पहुंचे। शव की गहन जांच पड़ताल की गई। नगर निगम के पूर्व डिप्टी मेयर अनिल कुमार व समाज के गणमान्य लोग भी आ गए।
बाक्स
मानसिक तौर पर बीमार बेटी, नहीं किया विवाह
जांच में पता चला कि सीमा पीजीटी की नौकरी लगने के बाद मानसिक तौर पर बीमार हो गई। बैंक के रिटायर मैनेजर पिता बलवान सिंह पीजीआई व निजी चिकित्सक के पास बेटी का उपचार करवा रहे थे। दोपहर करीब तीन बजे सीमा झज्जर स्थित स्कूल से वापस ड्यूटी पर आई। उस समय पिता बलवान सिंह तहसील में किसी काम से गए हुए थे। बेटी ने फोन करके केवल इतना कहा कि पापा कहां हैं। कब तक आएंगे। शाम करीब पांच बजे जब पिता घर पहुंचे तो बेटी का शव फंदे से लटका मिला।
विज्ञापन

वर्जन
पीजीटी सीमा रानी मानसिक तौर पर बीमार थी। इस कारण उसे फंदा लगाकर जान दे दी। वीरवार को शव का पोस्टमार्टम कराया जाएगा। -एएसआई सुशील कुमार, जांच अधिकारी थाना शिवाजी कॉलोनी
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें