:23सीटीके15-मायना गांव में आयोजित खेल उत्सव में भाग लेता खिलाड़ी। स्रोत:आयोजक
रोहतक। गांव मायना में रविवार को शहीदी दिवस पर दिवंगत चौधरी राजपाल सिंह की याद में वार्षिक सम्मान समारोह और खेल उत्सव का आयोजन किया गया। महिलाओं की 100 मीटर दौड़ में अमिता प्रथम,सोनिया द्वितीय,रानी तृतीय स्थान पर रहीं।
आयोजक समिति के सदस्य काला मायना ने बताया कि कार्यक्रम बाबा बालक नाथ जी के सानिध्य में किया गया। इसमें मुख्य अतिथि के रूप में ओलंपियन बॉक्सर अमित पंघाल,रेनू दलाल व मिस हरियाणा अनुष्का ने शिरकत की। कार्यक्रम की अध्यक्षता अनुष्का ने की। मंच संचालक जेपी गौड़ ने किया। इस अवसर पर पावड़िया खाप के प्रधान कुलदीप कन्हैली ,रामबीर ककराना, डॉक्टर पटवा व संतु पहलवान खेड़ी साध मौजूद रहे।
यह रहे परिणाम
अंडर-8 लड़कों की दौड़ में विवान प्रथम, यक्ष द्वितीय व वंश तृतीय स्थान पर रहे। अंडर-10 लड़कों की दौड़ में प्रियव्रत प्रथम, यश द्वितीय व हर्षित तृतीय स्थान पर रही। अंडर-12 लड़कों की दौड़ में यश प्रथम, धरूं द्वितीय व युद्धवीर तृतीय स्थान पर रहा।
अंडर-12 लड़कियों की दौड़ में अवनी प्रथम, अंतिम द्वितीय व सीधी तृतीय स्थान पर रही। अंडर-15 लड़कों की दौड़ में मेघराज प्रथम, शंकर द्वितीय व सन्नी तृतीय स्थान पर रहा। लड़कियों की दौड़ में मानवी प्रथम, अंतिम द्वितीय व रेनू तृतीय स्थान पर रही। ओपन 1600 मीटर दौड़ में मेघराज प्रथम, पवन द्वितीय व रोहित तृतीय स्थान पर रहा।