रोहतक। सैनी शिक्षण संस्था के कॉलेजियम चुनाव की नामांकन प्रक्रिया जोरों पर है। नामांकन के दूसरे दिन बुधवार को 33 नामांकन पत्र दाखिल हुए। संस्था के चुनाव अधिकारी के पास अब तक 74 प्रत्याशी नामांकन पत्र दाखिल कर चुके हैं। वीरवार को नामांकन के अंतिम दिन और नामांकन दाखिल होने की उम्मीद है।
संस्था के चुनाव को लेकर समाज के लोगों में उत्साह बना हुआ है। दूसरे दिन संस्था में 33 उम्मीदवारों ने नामांकन पत्र दाखिल किया। बुधवार शाम तक आए आवेदनों के साथ अब तक चुनाव अधिकारी के पास 74 आवेदन प्राप्त हो चुके हैं। इसके चलते चुनाव कार्यालय में चहल-पहल बनी रही। वीरवार को नामांकन का अंतिम दिन है। इसके चलते बड़ी संख्या में नामांकन आने की उम्मीद है। इसे लेकर चुनाव अधिकारी ने भी तैयारी कर ली है। इधर, संस्था चुनाव को लेकर कॉलेजियम एक से महाबीर कोच ने अपना नामांकन पत्र निर्वाचन अधिकारी को सौंपा। संस्था के पूर्व प्रधान प्रेम सिंह सैनी, पूर्व मैनेजर रामेश्वर सैनी भी उनके साथ रहे।
वर्जन
संस्था के कॉलेजियम चुनाव के लिए समाज के लोग आवेदन कर रहे हैं। वीरवार को अंतिम दिन बड़ी संख्या में आवेदन आने की उम्मीद है। इसके बाद नामांकनों की छंटनी की जाएगी।
- खेमचंद सैनी, चुनाव अधिकारी, सैनी शिक्षण संस्था।