फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Rohtak News: हैदराबाद से अग्रोहा जा रहे 150 परिवारों को किया सम्मानित

Wed, 21 Jan 2026 03:17 AM IST
रोहतक ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, रोहतक
विज्ञापन
50...रुपया चौक के निकट महाराजा अग्रसेन भवन में महाराजा अग्रसेन सेवा सदन ट्रस्ट की ओर से आयोजित
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

रोहतक। अग्रसेन नगर स्थित महाराजा अग्रसेन भवन में मंगलवार को महाराजा अग्रसेन सेवा सदन ट्रस्ट की ओर से पूर्व मंत्री मनीष ग्रोवर का नागरिक अभिनंदन किया गया। इस अवसर पर हैदराबाद से अग्रोहा धाम दर्शन के लिए जा रहे 150 अग्रवाल परिवारों को अंगवस्त्र एवं स्मृति चिह्न भेंट कर सम्मानित किया गया।
कार्यक्रम के दौरान एक ईंट, एक रुपया चौक पर 52 फीट ऊंची हाईमास्ट लाइट का लोकार्पण भी पूर्व मंत्री मनीष ग्रोवर ने किया। इसमें मनीष ग्रोवर ने कहा कि देश के सामाजिक एवं आर्थिक उत्थान में वैश्य अग्रवाल समाज की महत्वपूर्ण भूमिका रही है।
विज्ञापन

अग्रवाल समाज की ओर से निर्मित किया जा रहा अग्रसेन भवन समाज को समर्पित एक अनुकरणीय कार्य है। इससे सभी वर्गों को लाभ मिलेगा। ट्रस्ट के चेयरमैन राजेश जैन ने कहा कि ट्रस्ट गो-ग्रास रिक्शा के माध्यम से चारा संग्रह, सरकारी स्कूलों में विद्यार्थियों को ड्रेस, जूते व पुस्तकें वितरित करने जैसी योजनाएं चला रही हैं।
विज्ञापन

इस अवसर पर वैश्य अग्रवाल समाज की ओर से पूर्व मंत्री मनीष ग्रोवर को गदा भेंट कर सम्मानित किया गया। कार्यक्रम में राष्ट्रीय अध्यक्ष गोपाल शरण गर्ग ने भी विचार व्यक्त किए। इस अवसर पर पार्षद अनीता गर्ग, ट्रस्ट चेयरमैन राजेश जैन, सुरेश बंसल, राजेंद्र बंसल, नरेश गोयल व अन्य उपस्थित रहे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें