फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Rewari News: बाइक सवार को बचाने में कार हुई बेकाबू, बिजली के खंभे गिरे

Tue, 16 Dec 2025 11:46 PM IST
रोहतक ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, रेवाड़ी
विज्ञापन
सड़क के किनारे गिरे बिजली के पोल। संवाद - फोटो : दोस्तपुर के सहंगिया गांव के पास कार में लगी आग।
विज्ञापन
रेवाड़ी। बावल रोड पर मंगलवार देर शाम बाइक सवार को बचाने के प्रयास में एक कार अनियंत्रित होकर बिजली के खंभे से टकराई गई। टक्कर इतनी तेज थी कि धमाके के साथ खंभे गिर गए। पीछे से आ रहा एक ऑटो भी क्षतिग्रस्त हो गया। हालांकि कोई हताहत नहीं हुआ।
विज्ञापन


कार चालक दीपक ने बताया कि अचानक सामने से आ रहे बाइक सवार को बचाने के प्रयास में उसने ब्रेक लगाए जिससे कार का संतुलन बिगड़ गया और वह सीधे बिजली के पोल से जा टकराई। टक्कर के बाद कार डिवाइडर से टकराकर पीछे आ रहे ऑटो से जा लगी। राहगीर सुरेंद्र ने बताया कि हादसे के समय तेज धमाके की आवाज सुनाई दी जिससे आसपास के लोग सहम गए। बिजली के पोल गिरने से सड़क पर कुछ देर अफरा-तफरी का माहौल बन गया। वहीं हादसे से क्षेत्र में बिजली आपूर्ति भी बाधित हो गई।

बिजली विभाग के अनुसार करीब डेढ़ सौ घरों की बिजली गुल हो गई। सूचना मिलते ही बिजली निगम की टीम मौके पर पहुंची और गिरे खंभों हटाने व बिजली आपूर्ति सामान्य करने का कार्य शुरू किया गया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें