फोटो :33वेतन न मिलने पर रोष जाहिर करते हरियाणा अनुबंधित विद्युत कर्मचारी संघ के सदस्य। स्रोत
कोसली। हरियाणा अनुबंधित विद्युत कर्मचारी संघ ने एचकेआइएनएल के कर्मचारियों को पिछले कई महीनों से वेतन न मिलने पर रोष व्यक्त किया है। संघ ने चेतावनी दी है कि यदि सरकार ने जल्द ही वेतन का भुगतान नहीं किया तो कर्मचारी हड़ताल पर जाने को मजबूर होंगे।
विद्युत निगम कार्यालय के बाहर एकत्रित हुए कर्मचारियों ने जोरदार प्रदर्शन किया और वेतन जल्द देने की मांग की। संघ के पदाधिकारी जिला सचिव मनीष कुमार ने बताया कि कोसली क्षेत्र के अनुबंधित कर्मचारी लगातार आर्थिक संकट से जूझ रहे हैं।
उन्होंने कहा कि कोसली क्षेत्र के कर्मचारियों को समय पर वेतन नहीं दिया जा रहा, जबकि अन्य क्षेत्रों में स्थिति कुछ हद तक बेहतर है। कर्मचारियों ने ऐलान किया है कि यदि शीघ्र वेतन नहीं मिला तो वे गेट मीटिंग कर आगामी रणनीति तय करेंगे और आंदोलन की राह अपनाएंगे।