फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दो लोगों ने तोड़ा दम

विज्ञापन
विज्ञापन
सड़क हादसों में घायल दो लोगों ने तोड़ा दम
विज्ञापन

अमर उजाला ब्यूरो
रेवाड़ी।
जिले में अलग-अलग सड़क हादसों में घायल दो लोगों ने शनिवार को दम तोड़ दिया। पुलिस ने परिजनों की शिकायत पर अज्ञात वाहन चालकों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है।
जानकारी के अनुसार डहीना निवासी 55 वर्षीय सुरेश कुमार को होली के दिन एक बाइक सवार ने टक्कर मार दी थी। इसमें वह घायल हो गया था। घटना के बाद शहर के नागरिक अस्पताल में उसका उपचार किया जा रहा था। शनिवार रात को उसने उपचार के दौरान दम तोड़ दिया। खोल थाना पुलिस ने मृतक के भतीजे की शिकायत पर मामला दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन

एक अन्य मामले में भटिंडा जिले के गांव कमलू निवासी 49 वर्षीय दर्शन सिंह अपनी पत्नी कमला के साथ ऑटो में बैठकर कुंड की तरफ जा रहे थे। हरी नगर के समीप एक कार ने ऑटो को टक्कर मार दी। इसमें दोनों गंभीर रूप से घायल हो गए थे। रविवार को दर्शन सिंह ने उपचार के दौरान दम तोड़ दिया। रामपुरा थाना पुलिस ने मृतक के भाई परमजीत की शिकायत पर अज्ञात कार चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें