रेवाड़ी। नशा मुक्ति की टीम ने निरीक्षक रामपाल के नेतृत्व में गांव बनीपुर व किशनपुर में घर-घर जाकर ग्रामीणों के साथ बैठक की और लोगों को नशे के खिलाफ जागरूक किया। ग्रामीणों को नशा नहीं करने की शपथ दिलाई।
निरीक्षक रामपाल ने बताया कि पुलिस और आमजन अगर आपस में तालमेल के साथ कार्य करें तो नशे जैसी बुराई पर नियंत्रण पाया जा सकता है। युवाओं को चाहिए कि वे अपने अंदर शिक्षा व खेलों के प्रति लगाव पैदा करते हुए इसका हिस्सा बने, क्योंकि आजकल नौजवान पीढ़ी नशे की लत में बढ़ती जा रही है, जो की आने वाले समय में बहुत ही घातक सिद्ध हो सकती है।
यही नहीं इससे न जाने कितने घरों के चिराग बुझ जाते हैं। रोकने के लिए हम सभी को मिलकर प्रयास करना होगा। ऐसे में युवाओं को भी चाहिए कि वह नशे की लत से दूर रहकर अपने स्वास्थ्य का ध्यान रखते हुए शिक्षा व खेलो से नाता जोड़े। उन्होंने गांव के नौजवानों और बच्चों से अपील करते हुए कहा कि वे नशे के विरुद्ध इस युद्ध में पुलिस का सहयोग करें।