जीत हासिल करने पर खुशी जाहिर करती टीम। स्रोत : स्कूल
रेवाड़ी। पानीपत के काकोदा में 21 व 22 अगस्त को आयोजित सीबीएसई क्लस्टर 15 राज्यस्तरीय एथलेटिक्स (बालक) प्रतियोगिता में विभिन्न आयु वर्गों में खिलाड़ियों ने उत्साह से भाग लिया। इसमें जिले के खिलाड़ियों ने बेहतर प्रदर्शन कर कई पदक अपने नाम किए।
अंडर-14 वर्ग में हिमांशु (बाबडोली) ने ऊंची कूद में स्वर्ण और लंबी कूद में कांस्य पदक जीता। 4x100 मीटर रिले दौड़ में हिमांशु, कुणाल (कृष्ण नगर), कशिश (झोलरी), प्रिंस (खुर्शीद नगर) और दिव्यांशु (मोतला कलां) ने स्वर्ण पदक जीता। इस वर्ग में टीम ने चैंपियनशिप हासिल की।
अंडर-17 में विकास (बेरली कलां) ने ऊंची कूद में कांस्य पदक जीता। 4x100 मीटर रिले में दक्ष (कृष्ण नगर), देव (दड़ौली), हर्ष (झाड़ौदा), नितेश (भुरथला) और गौरव (कृष्ण नगर) ने कांस्य पदक जीता। 4x400 मीटर रिले में देव, रोहित (नेहरूगढ़), नितेश, विकास और हर्ष ने रजत पदक प्राप्त किया। टीम इस वर्ग में उपविजेता रही।
अंडर-19 में ध्रुव (बालधन कलां) ने ऊंची कूद में स्वर्ण और लंबी कूद में रजत पदक जीता। अध्ययन भारती (कंवाली) ने 3000 मीटर दौड़ में कांस्य पदक प्राप्त किया। 4x100 और 4x400 मीटर रिले में ध्रुव, वंश, दक्ष, अध्ययन भारती, मोहित और जतिन ने रजत पदक जीते। इस वर्ग में टीम उपविजेता रही।